?
Зарегистрировано 39266 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем for.ru в своей стране.
Форум For.ru - Вопросы
Выполнено

домен

Здравствуйте. Подскажите пожалйуста куда нужно написать, чтобы установили мой домен?
Татьяна yoursface.by
30.04.2024 13:11
Официальный ответ:
Здравствуйте!

1. Сообщите нам точно имя домена, чтобы мы его прописали у себя. Предполагаю что это будет yoursface.by, но без Вашего подтверждения не уверен (тем более что это может оказаться yuorsface.by - как у Вас указано).

2. Напишите в техподдержку регистатора (там где покупали домен) следующее сообщение:

"Прошу перенаправить мой домен yoursface.byна IP адрес 178.172.235.113 - добавить DNS записи типа А"

После этого желательно 2-8 часов не открывать сайт или домен, т.к. в процессе обновления DNS сайт может не работать или открываться не правильно.
Администратор Дмитрий
30.04.2024 13:54
Комментарии
Здравствуйте!

1. Сообщите нам точно имя домена, чтобы мы его прописали у себя. Предполагаю что это будет yoursface.by, но без Вашего подтверждения не уверен (тем более что это может оказаться yuorsface.by - как у Вас указано).

2. Напишите в техподдержку регистатора (там где покупали домен) следующее сообщение:

"Прошу перенаправить мой домен yoursface.byна IP адрес 178.172.235.113 - добавить DNS записи типа А"

После этого желательно 2-8 часов не открывать сайт или домен, т.к. в процессе обновления DNS сайт может не работать или открываться не правильно.
Администратор Дмитрий
30.04.2024 13:54
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх